Русский | English

Главная страница →  Газ и топливо

Дата: 20.11.2020г

Парогенератор Промышленный


Парогенератор промышленный предназначен для выработки пара, применяемого для пропарки устьевого и вспомогательного оборудования, для пропаривания насосно-компрессорны х и бурильных труб, для обогрева превенторов, техноло гических емкостей и другого оборудования применяемого при производстве капитального и подземного ремонта скважин в условиях холодного и умеренного макроклиматических районов. Парогенератор промышленный автоматизиров и не требует постоянного присутствия персонала бригады ПКРС. 
В стандартную комплектацию парогенераторной установки включены современные приборы, контролирующие температуру и давление пара с цифровой индикацией в реальном  времени. Для водоподготовки воды используется магнитный излучатель «Термит», работающий от сети 220 Вт.
Климатическое исполнение – УХЛ, категория размещения при эксплуатации I по ГОСТ 15150-69.

Ее основное преимущество в том, что рама изготавливается по размерам заказчика и, соответственно, для перевозки данной ПГУ может использоваться уже имеющийся в распоряжении заказчика автотранспорт. Таким образом, достигается минимально возможная цена и потребителю не приходится платить за еще одну единицу передвижной техники.
Также по желанию клиента для полной энергонезависимости данная установка может комплектоваться автономным дизель-электрогенера тором Р= 5,5 КВт. Парогенератор Промышленный



Автор: Филатов Сергей Васильевич
Сайт: http://www.spb.unikom2001.ru
Населенный пункт: Санкт-Петербург
тел.: +7 (343) 304-64-64


Написать письмо автору
Сообщения этого автора


    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы





© www.lukko.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем