Русский | English

Главная страница →  Строительное

Дата: 27.02.2015г

Машина Сварки Сеток Бункерная


установка, бункерного типа загрузки предназначена для производства арматурной, дорожной, кладочной, заборной сетки контактным способом сварки в автоматическом режиме. Машина комплектуется в зависимости от длинны , ширины производимого каркаса, а так же диаметра арматуры - по техническому заданию.
Загрузка продольной арматуры в бункер – вручную. Укладка поперечного прута при сварке – автомат. Укладка продольного прутка в зависимости от комплектации – автомат/вручную; процесс сварки как и параметры времени проковки регулируются программно.
Шаг сетки выставляется - механическим и программным способом. Протяг сетки на следующий шаг – автоматически. Производительность машины как и параметры ее работы регулируется через сенсорную панель в меню блока управления.
Выгрузка готового изделия в зависимости от комплектации машины – пакетировщиком или вручную.
Машина опционально может комплектоваться : Блочным - делимым прижимом электродов для некратного шага; дополнительными трансформаторами для увеличения производительности; бункером автоматической загрузки продольного прутка; правильно-отрезным автоматом; бухтодержателем и устройством атоматической подачи поперечной проволоки; гильотиной поперечной резки сетки; пакетировщиком, пакетировщиком с переворотом; тележкой для выката сетки. Машина Сварки Сеток Бункерная



Автор: Александр Сюров
Сайт: http://www.uralstankomash.ru
Тел. +7 (351) 223-14-62, +7 (383) 292-72-38


Написать письмо автору
Сообщения этого автора


    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы





© www.lukko.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем